Подмосковный завод «Дулевский фарфор» выпустил партию кружек с символикой спецоперации

Подмосковный завод «Дулевский фарфор» выпустил партию кружек с символикой спецоперации
Общество
Анастасия Осипова

Фото - © Анастасия Осипова/РИАМО

РИАМО - 5 апр. Подмосковный завод «Дулевский фарфор» выпустил партию из 3 тыс. кружек с символами спецоперации ВС РФ в Украине Z и V и лозунгами «За наших», «Сила в правде» и «Своих не бросаем», сообщает телеканал «360».

Заместитель гендиректора завода «Дулевский фарфор» Андрей Келлер рассказал, что около 10 дней назад с просьбой об изготовлении тематических кружек на предприятие обратились несколько предпринимателей.

На прошедшей неделе завод выпустил первую тысячу кружек, позже – вторую. В понедельник была выпущена третья. На очереди у предприятия еще один заказ – партия тематических кружек с двухсторонним рисунком.

По словам Келлера, при наличии спроса в будущем завод продолжит изготовление тематической продукции. Подчеркивается, что предприятие оказывает благотворительную поддержку различным организациям и положительно относится к таким предложениям.

«Мы всегда стараемся отреагировать положительно и всеми возможностями помогать людям, которые оказались в непростой жизненной ситуации», — сказал Келлер.

Кружки с символами поддержки спецоперации можно будет приобрести в фирменных магазинах «Дулевского фарфора», расположенных в Серпухове, Егорьевске и Ликино-Дулеве, а также в пункте выдачи в Москве начиная с 6 апреля.