Клиенты Tele2 могут защитить смартфон от повреждений

Клиенты Tele2 могут защитить смартфон от повреждений
Общество
пресс-служба Tele2

Фото - © пресс-служба Tele2

РИАМО - 31 мар. Tele2 предлагает владельцам смартфонов комплексную защиту. Сейчас клиенты чаще приобретают более качественные смартфоны и реже обновляют их, а благодаря новому сервису срок работы устройства будет продлен, сообщает пресс-служба оператора.

Клиенты Tele2 смогут защитить телефон от разных повреждений. Смартфон будет отремонтирован, если у него треснул корпус, разбился экран, был залит водой или сломался от замыкания. Абонентская плата за использование сервиса составляет 7 рублей ежедневно. Цена одинаковая для всех смартфонов вне зависимости от производителей и модели. Защита устройства в год будет стоит 2555 рублей.

Обслуживать и ремонтировать устройства будет партнер Tele2 ООО «Симпл Протект», у которого свыше 1 тыс. сервисных центров по всей стране. При подключении сервиса клиенту нужно будет заполнить анкету, предоставить снимки смартфона. Если телефон прошел проверку на целостность, после его поломки клиент не понесет дополнительных затрат. «Симпл Протект» берет на себя все расходы по ремонту гаджета. Восстанавливать телефон не будут, если его можно отремонтировать по гарантии производителя, поломка произошла из-за заводского брака, нарушения рекомендаций по эксплуатации или если гаджет был разобран самостоятельно.

Эксперты «Симпл Протект» отмечают, что 80% повреждений смартфонов приходится на разбитые экраны. Вторая по популярности причина ремонта – устройства заливают жидкостью. Третья по популярности причина – повреждения задней крышки корпуса. В последнее время жители России стали внимательнее следить за сохранностью смартфонов, они предпочитают ремонтировать старые устройства, а не приобретать новые. Сервис «Защита телефона» позволит клиентам восстановить гаджет, если он сломается, и продолжить им пользоваться.

При подключении сервиса клиенты Tele2 могут стать обладателями современных устройств: фитнес-браслетов, смарт-часов, Power Bank, беспроводных наушников и других призов. Чтобы принять участие в акции, нужно подключить сервис и оплатить его не меньше 10 раз подряд до 31 мая. Более подробную информацию об акции можно узнать на сайте. Установить комплексную защиту устройства можно в мобильном приложении Tele2 в разделе «Финансы, на сайте t2.spmob.ru или с помощью команды *717#.