Месячник по благоустройству обсудят в Подольске на форуме «Управдом» в пятницу

Месячник по благоустройству обсудят в Подольске на форуме «Управдом» в пятницу
ЖКХ
пресс-служба Министерства ЖКХ Московской области

Фото - © пресс-служба Министерства ЖКХ Московской области

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 мар. В подмосковном Подольске в пятницу пройдет форум «Управдом», на нем обсудят месячник по благоустройству и проведение капремонта общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Форум председателей советов многоквартирных домов городского округа Подольск «Управдом» начнется в 15:00, регистрация с 14:30. Он пройдет в помещении концертного зала администрации Подольска по адресу: улица Кирова, 4.

В форуме примут участие замглавы администрации Роман Рязанцев, руководитель отделения Ассоциации председателей советов МКД в округе Ольга Дорофеева, зампред комитета по ЖКХ Алина Позднякова, начальник управления «Подольск» ООО «МособлЕИРЦ» Александр Гусаков, представители Чеховского филиала ООО «МСК-НТ», Главного управления содержания территорий Московской области и Госжилинспекции региона.

На форуме обсудят месячник по благоустройству и реализацию программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов». Также участники мероприятия узнают о принимаемых мерах по улучшению качества вывоза ТКО и КГО на территории муниципалитета, о результатах контроля соблюдения графика вывоза ТКО, дезинфекции, замене и ремонте контейнеров.

Председателям советов многоквартирных домов расскажут о теории и практике раздельного сбора твердых коммунальных отходов. Также напомнят о необходимости обеспечивать безопасность использования газового оборудования в МКД.