Климовский центр занятости населения в Подольске находится в стадии реорганизации

Климовский центр занятости населения в Подольске находится в стадии реорганизации
Общество
Александр Манзюк

Фото - © Александр Манзюк/РИАМО

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 мар. Климовский центр занятости населения в подмосковном Подольске перестал оказывать услуги жителям в связи с реорганизацией, сообщает теротдел администрации округа.

В настоящее время в Подмосковье создается Единый центр занятости. В связи с этим жителей микрорайона Климовск, желающих встать на регистрационный учет в целях поиска работы, а также претендующих на статус безработного гражданина, обслуживает Подольский центр занятости населения по адресу: г. Подольск, ул. Февральская, д. 2А. Телефон: 8(496)763-04-13.

Подача заявлений осуществляется электронно через Единую цифровую платформу портала «Работа в России». После подачи заявления на портале соискателю необходимо отслеживать информацию на своей электронной почте и в личном кабинете портала.

Регистрация и перерегистрация в качестве безработного, выдача направлений на работу и дальнейшее взаимодействие проходят в МФЦ.

Климовский центр занятости населения на улице Школьной, 8 находится в стадии реорганизации. Услуги по регистрации граждан для содействия в поиске подходящей работы, а также регистрацию безработных граждан не проводит.