Столичный сервис аренды городских пространств «Вместе с культурой» стал более удобным

Столичный сервис аренды городских пространств «Вместе с культурой» стал более удобным
Общество
Пелагия Тихонова

Фото - © Пелагия Тихонова/РИАМО

РИАМО - 14 мар. Сервис аренды городских пространств «Вместе с культурой» сделали более удобным. Теперь в карточках помещений доступна подробная информация о них, например, указано наличие Wi-Fi и элементов доступной среды, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Благодаря актуальным параметрам, доступным в описании каждого объекта, подбирать площадки для аренды стало значительно проще, будь то концертный зал, музей-заповедник или городская библиотека. Для бронирования открыты помещения, которые подойдут для проведения персональных выставок, вебинаров, квестов, мастер-классов, поэтических вечеров, кинопоказов и даже свадеб. Дополнительные параметры позволяют найти площадку, отвечающую конкретным требованиям и критериям», — сказал первый заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы Евгений Козлов.

По его словам, теперь при выборе площадки можно ориентироваться не только на цену аренды и тип мероприятия, но и на наличие парковки, места для погрузки и разгрузки оборудования, торговых автоматов с едой.

Кроме того, сервис стал понятнее благодаря наличию графических иконок. Карточки площадок и календарь для бронирования находятся на одной странице.