Гипермаркеты «Глобус» продолжат работу в Подмосковье

Гипермаркеты «Глобус» продолжат работу в Подмосковье
Общество
Галина Добрынина

Фото - © Галина Добрынина/РИАМО в Подольске

РИАМО - 11 мар. Сеть гипермаркетов «Глобус» не планирует останавливать свою работу в России и Подмосковье. Представители компании направили соответствующее уведомление в Мининвест Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Отмечается, что на территории Подмосковья расположены 9 гипермаркетов сети «Глобус», в которых работают более 5 тыс. сотрудников. Кроме торговых площадей в гипермаркетах работает различное производство: мясные цеха, рыбные ряды, пекарни и другое.

Представители компании «Глобус» подчеркнули, что сеть продолжит исполнять свои обязательства перед партнерами и сотрудниками.

В министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области отмечают, что регион продолжает оказывать поддержку всех предприятий, работающих на его территории.

Специалисты регионального Мининвеста в круглосуточном режиме осуществляют мониторинг ситуации в производстве и сфере инвестиционных проектов. Представители ведомства ежедневно встречаются с инвесторами и предпринимателями для разработки и принятия необходимых мер поддержки.

Кроме того, предприниматели Московской области могут обратиться за поддержкой по короткому номеру горячей линии 0150 или направить запрос по электронной почте 0150@mosreg.ru. Телефон горячей линии работает круглосуточно.