В пятницу автоледи смогут бесплатно сделать маникюр с покрытием на автовокзале Мытищ

В пятницу автоледи смогут бесплатно сделать маникюр с покрытием на автовокзале Мытищ
Общество
Пелагия Тихонова

Фото - © Пелагия Тихонова/РИАМО

РИАМО (МЫТИЩИ) - 4 мар. В преддверии Международного женского дня «Мострансавто» откроет бесплатный салон маникюра на автовокзале Мытищ, сообщает пресс-служба компании.

Пассажирки компании смогут сделать классический маникюр с покрытием, на выбор жительницам и гостьям Московской области предоставят богатую цветовую палитру лаков. Процедуру выполнит профессиональный мастер ногтевого сервиса, который работает в nail-индустрии больше 25 лет.

«Мы ежегодно готовим сюрпризы для пассажиров компании к различным праздникам. Так, к Международному женскому дню нам хотелось порадовать жительниц Подмосковья и организовать для них персональный праздник. В современном мире женщины много времени проводят на работе, а дома на них лежат различные семейные обязанности и дела. Мы сделаем так, чтобы в преддверии продолжительных праздников они могли пройти бьюти-процедуру, например, в обеденный перерыв», — отметили в «Мострансавто».

Бьюти-акция пройдет в пятницу с 12:00 до 15:00. Маникюрный салон со всем необходимым оборудованием и материалами будет организован в одном из кабинетов на автовокзале по адресу: Мытищи, Шараповский проезд, 3. Информация о месте расположения салона будет указана на стикерах в зале ожидания.