Конференцию на тему «Молодежь и религия» проведут в Красногорске в четверг

Конференцию на тему «Молодежь и религия» проведут в Красногорске в четверг
Общество
Александр Манзюк

Фото - © Александр Манзюк/РИАМО

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 24 фев. Научно-практическую конференцию на тему «Молодежь и религия» с участием священников и участников молодежных приходских объединений проведут в подмосковном Красногорске в четверг, сообщает пресс-служба Московской митрополии.

В четверг в Никольском храме городского округа Красногорск в рамках празднования Дня православной молодежи пройдет научно-практическая конференция «Молодежь и религия». В мероприятии примут участие более 170 участников приходских молодежных объединений, а также представители Совета молодежных организаций Московской епархии, студенты, церковная и светская молодежь.

Ожидается, что на встрече выступят министр правительства Подмосковья по социальным коммуникациям Екатерина Швелидзе, глава городского округа Красногорск Дмитрий Волков, депутат Мособдумы Линара Самединова, художественный руководитель CROCUS CITY HALL Роман Грачев, патриарший наместник Московской митрополии, митрополит Крутицкий и Коломенский Павел и епископы из различных городских округов Подмосковья.