Свыше 53 тыс человек встретили Новый год на ВДНХ

Свыше 53 тыс человек встретили Новый год на ВДНХ
Общество

Фото - © Страница Сергея Собянина в социальной сети "ВКонтакте"

РИАМО - 2 янв. Столичная ВДНХ традиционно стала одной из главных площадок встречи Нового года, там в праздничную ночь побывали более 53 тыс. человек, сообщает пресс-служба выставки.

При этом свыше 4,6 тыс. посетителей побывали в новогоднюю ночь на катке. Там организовали интерактивную программу, выступления фигуристов, шоу и концерт популярных артистов.

Праздничную программу на катке в новогоднюю ночь открыло барабанное шоу «Драмматика», затем гостям показали театрализованное шоу «Королевство сказок». Также провели костюмированный бал на льду.

На катке в Новый год выступили Миша Майер, Ксения Мерганова, кавер-группы Kaleidoskop и «Монохром», акапельный проект Jukebox Trio, группы Galibri & Mavik, «Маша и Медведи» и «После 11».

Перекусить и согреться напитками гости катка могли прямо на ледовой площадке, где работали все кафе.

Вечером и ночью на Центральной аллее ВДНХ проводилась интерактивная программа, в ней участвовали актеры в костюмах сказочных персонажей.

В час ночи на выставке прогремел праздничный фейерверк, который могли наблюдать как гости ВДНХ, так и жители близлежащих столичных районов.