7‑балльные пробки образовались на дорогах Москвы

7‑балльные пробки образовались на дорогах Москвы
Транспорт
Николай Корешков

Фото - © Николай Корешков/РИАМО

РИАМО - 24 мая. Днем в пятницу в столице образовались серьезные пробки, загруженность движения оценивается в семь баллов из десяти максимальных, по данным сервиса «Яндекс.Пробки».

На МКАД движение затруднено на северо-западе на внутренней и внешней сторонах, на северо-востоке – на внешней, на юго-востоке – на внутренней и на юго-западе – также на внутренней.

Движение осложнено на участках Третьего транспортного кольца. Самые большие проблемы наблюдаются на внешней стороне от Нижегородского района до Беговой улицы, на внутренней стороне – от Нижегородской улицы и почти до 5-го Донского проезда, от железнодорожной станции «Тестовская» и до Сущевского Вала.

Садовое кольцо стоит почти полностью на обеих сторонах. Движение на центральных улицах также сильно загружено.

Крупные пробки образовались на Ленинградском шоссе, Большой Академической улице, в Ростокинском проезде, на проспекте Ветеранов, Стромынке, Большой Черкизовской, шоссе Энтузиастов, проспекте Андропова, Пролетарском проспекте, Каширском шоссе. Профсоюзной улице, улице Лобачевского, Минской улице.

По данным сервиса, ситуация ухудшится в 17 часов до восьми баллов, до этого загруженность движения будет оцениваться в семь баллов. Вновь семь баллов на дорогах будет в 19 часов.