В Подольске стартовал муниципальный конкурс «Лучший подъезд»

В Подольске стартовал муниципальный конкурс «Лучший подъезд»
ЖКХ
Кирилл Шутилин

Фото - © Кирилл Шутилин

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 ноя. В подмосковном Подольске стартовал муниципальный конкурс «Лучший подъезд» по итогам 2021 года, сообщает пресс-служба администрации округа.

Конкурс проводится с 3 по 30 ноября в целях подведения итогов реализации мероприятия по ремонту подъездов в многоквартирных домах согласно подпрограмме III «Создание условий для обеспечения комфортного проживания жителей в многоквартирных домах Московской области» в рамках муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды». Организатором является комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации.

В конкурсе могут принять участие управляющие организации, советы многоквартирных домов, жилищно-строительные и жилищные кооперативы, товарищества собственников жилья и недвижимости, выполнившие в 2020-2021 году ремонт подъездов. Участникам конкурса до 15 ноября следует направить заявки в комитет по ЖКХ по адресу: улица Кирова, дом 4, кабинет 106, с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу - с 9:00 до 17:00, перерыв на обед - с 13:00 до 13:48.

Конкурсная комиссия в срок до 20 ноября рассмотрит представленные заявки, проведет оценку подъездов путем их визуального осмотра, осуществит подсчет баллов в отношении каждого подъезда, определит лучшие подъезды и участников-победителей. Лучшими будут признаны три подъезда, набравшие максимальное количество баллов.

Дольщикам Подольска рассказали о перспективах проблемных долгостроев>>