Новые туристические маршруты разработали по исторической части Подольска

Новые туристические маршруты разработали по исторической части Подольска
Туризм
Алексей Майшев

Фото - © Алексей Майшев/РИА Новости

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 окт. Сотрудники туристско-информационного центра (ТИЦ) «Подольск» разработали новые маршруты по исторической части Подольска, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник туристско-информационного центра «Подольск».

С начала текущего года специалисты туристско-информационного центра «Подольск» разработали маршруты по территории усадьбы «Ивановское», экскурсию, на которой рассказывается о купечестве Подольска. Центр также проводит классические автобусные обзорные маршруты, экскурсию по территории усадьбы «Дубровицы» и разрабатывает новые экскурсионные программы.

К юбилею города сотрудники ТИЦ «Подольск» создали уникальный путеводитель «Старый город» по исторической части Подольска. Путеводитель получил высокую оценку администрации города и его представили на областном туристском форуме «PROтуризм» в конце сентября в Истре. Стенд Подольска на форуме был одним из самых посещаемых на форуме, местом повышенного интереса к туристскому потенциалу Подольска.

Ежегодно ТИЦ «Подольск» посещает международную выставку «Интурмаркет», международную туристскую выставку MITT, а так же участвует во всех городских мероприятиях.

Узнать больше об интересных местах в Подмосковье можно в туристическом подкасте РИАМО «Путь-дорога». Ведущие подкаста путешествуют по региону и рассказывают слушателям о своих впечатлениях. Основная цель проекта – показать, что Подмосковье многогранно, и каждый человек может найти здесь развлечение по вкусу. Слушать выпуски можно в приложениях, соцсети «ВКонтакте» и на сайте.

Составить туристический маршрут по Подмосковью>>