Спортсмен из Щелкова завоевал серебро на чемпионате Подмосковья по дартсу среди инвалидов

сайт администрации Щелкова

Фото - © сайт администрации Щелкова

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 7 окт. Виктор Глазков, выступавший за Щелковский адаптивный центр «Спартанец», завоевал серебро на чемпионате Московской области по дартсу среди лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата, сообщается на сайте администрации городского округа.

В щелковском физкультурно-оздоровительном комплексе состоялись соревнования в рамках чемпионата и первенства Московской области по дартсу. На ежегодном турнире встретились более 40 параспортсменов из 11 городов Подмосковья.

Спортсмен из Щелкова Виктор Глазков смог в упорной борьбе завоевать серебряную медаль.