Дело возбудили из-за убийства мужчины, тело которого нашли в областном лесу

Дело возбудили из-за убийства мужчины, тело которого нашли в областном лесу
Общество
сайт СК РФ

Фото - © сайт СК РФ

РИАМО - 21 мар. Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области возбудило уголовное дело по факту убийства мужчины, тело которого было обнаружено 20 марта в лесу в Одинцовском районе, у него были связаны руки, ноги, глаза были завязаны, на теле обнаружены пулевые и резаные ранения, сообщается на сайте СК РФ.

Двадцатого марта 2015 года в лесном массиве вблизи проезжей части 56 километра Минского шоссе Одинцовского района Московской области обнаружено тело мужчины примерно 40 лет со связанными руками и ногами, уточняется в сообщении.

«Голова мужчины была обмотана тканью с прорезями для глаз. При осмотре тела на голове убитого обнаружены пулевые и резаные ранения. По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство)», - сообщается на сайте.

Подростка в Долгопрудном убило током на мосту во время фотосессии - МЖД>>

Жителя Егорьевского района расстреляли из автомата на пороге его дома>>

Как отмечается в материале, в настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности мужчины, а также всех обстоятельств совершенного преступления. Назначен комплекс необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Дело возбудили по факту обнаружения частей тела человека в пакете в Москве>>