Коллектив АО «ВМУ» наградили благодарностью губернатора Подмосковья

Коллектив АО «ВМУ» наградили благодарностью губернатора Подмосковья
Общество

Фото - © Пресс-служба АО «Воскресенские минеральные удобрения»

РИАМО – 21 апр. Коллектив АО «Воскресенские минеральные удобрения» отметили благодарностью губернатора Московской области Андрея Воробьева. Вручение награды химикам за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие промышленности Московской области было приурочено к Празднику труда в Подмосковье, сообщает пресс-служба ВМУ.

Торжественная церемония состоялась в ДК «Юбилейный». Одним из почетных гостей праздника стал исполняющий обязанности министра правительства Московской области по туризму Алексей Шимко, который передал награду от губернатора представителям АО «ВМУ» и поблагодарил коллектив предприятия за плодотворную работу.

Наградой от Союза «Московского областного объединения организаций профсоюзов» в этот праздничный день также была удостоена кассир первичной профсоюзной организации (ППО) АО «ВМУ» Наталья Снурницына, которая работает на химкомбинате с 1973 года. Наталья Павловна начинала свой трудовой путь машинистом машинного бюро в канцелярии. С 1974 года работала лаборантом объединенного цеха производства двойного суперфосфата, занимала должность технического секретаря парткома. С 1990 года и по настоящее время работает кассиром ППО.

Фото - © Пресс-служба АО «Воскресенские минеральные удобрения»

Также в рамках празднования Дня труда Подмосковья в стенах ДК «Юбилейный» состоялась выставка-ярмарка промышленных товаров и продуктов питания, произведенных на территории г.о. Воскресенск. Стенд АО «Воскресенские минеральные удобрения» вызвал повышенный интерес у многочисленных гостей мероприятия, в том числе у представителей правительства Московской области, Московской областной думы, Московского областного объединения организаций профсоюзов и администрации городского округа Воскресенск. Посетители выставки смогли не только ознакомиться с образцами выпускаемой предприятием продукции, но и получить ответы на интересующие вопросы напрямую от представителей химкомбината.

«Очень приятно, что труд сотрудников АО «Воскресенские минеральные удобрения» был отмечен на столь высоком уровне, – отмечает заместитель генерального директора по связям с общественностью Екатерина Иванова. – Награда от губернатора – это очередное наглядное доказательство того, что наше предприятие является градообразующим для Воскресенска. На нашем заводе трудятся настоящие профессионалы. И, конечно, благодарность главы региона - это признание весомых заслуг химиков, которые своим трудом многие годы прославляют наш край, выпуская качественную продукцию, известную не только в России, но и далеко за ее пределами».

Фото - © Пресс-служба АО «Воскресенские минеральные удобрения»