Мосгаз призывает быть осторожными с людьми, представляющимися газовиками

Мосгаз призывает быть осторожными с людьми, представляющимися газовиками
Общество
пресс служба Мосгаза

Фото - © пресс служба Мосгаза

РИАМО - 15 мар. Компания «Мосгаз» призывает москвичей проявлять бдительность в связи с появлением в городе преступника, представляющегося сотрудником компании, сообщили в пресс-службе предприятия.

Ранее на сайте Главного управления МВД России по Москве сообщали, что сотрудники Московского уголовного розыска задержали подозреваемого в серии убийств на территории Москвы, причем преступник представлялся сотрудником Мосгаза.

«В связи с появлением информации о задержании преступника, представлявшегося сотрудником ОАО «Мосгаз», общество напоминает: если у вас появились какие-либо сомнения в том, что пришедшие к вам люди действительно являются сотрудниками ОАО «Мосгаз», сразу звоните в свою управляющую компанию или в Мосгаз по телефону 04», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что телефоны районных диспетчерских, а также территориальных подразделений предприятия можно посмотреть на сайте Мосгаза.

Обвиняемый в убийстве пытался покончить с собой в здании суда в Москве>>

«Сотрудники эксплуатационных управлений ОАО «Мосгаз» заблаговременно предупреждают управляющие компании о дате проведения техобслуживания внутридомовых газопроводов и диагностике газовых приборов по каждому жилому дому. Управляющие компании должны предупреждать жильцов о визите сотрудников Мосгаза — на домах вывешивать объявления, раскладывать их по почтовым ящикам, а также обзванивать жильцов лично. Сотрудники «Мосгаз» при проведении техобслуживания одеты в спецодежду темно-синего цвета со светоотражающими полосками и оранжевой кокеткой с символикой «Мосгаз», имеют удостоверение работника предприятия с фотографией. Все сотрудники Мосгаза исключительно россияне славянской внешности. В случае если вы стали свидетелем сомнительного поведения, сообщите на телефон горячей линии 8 (495) 660-20-02 или 04», - заключается в материале.

Подозреваемых в краже более 2,5 млн руб из банкомата задержали в Москве>>