Победителей конкурса «Педагог года — 2021» наградили в Мытищах

Победителей конкурса «Педагог года — 2021» наградили в Мытищах
Общество
Жанна Лётт

Фото - © Жанна Лётт/РИАМО в Мытищах

РИАМО (МЫТИЩИ) - 2 мар. Победителей и призеров конкурса «Педагог года - 2021» наградили в городском округе Мытищи, передает корреспондент «РИАМО в Мытищах».

Во вторник в ДК «Яуза» состоялась праздничная церемония награждения победителей и участников конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2021». Церемония началась с концерта, в котором приняли участие педагоги округа.

«Дорогие друзья, пусть этот конкурс дает старт в будущее. Каждый из вас пусть понимает, что он делает самое важное дело на земле. Я не знаю, как сложится у каждого из вас судьба, но вы уже лучшие, вы уже победители, потому что вы победили себя. Вы пришли не только в класс, но и на сцену, а значит, вас ждет огромное будущее», - сказала заместитель главы горокруга Наталья Гречаная.

Звание «Воспитатель года 2021» присудили воспитателю детского сада №70 «Золотая рыбка» Анне Эсмановой. Звания «Самый классный классный 2021» была удостоена классный руководитель школы №25 Елена Шакирова. «Учителем года 2021» стала учитель химии гимназии №17 Светлана Костина.

«Поздравляю победителей и лауреатов с победой в конкурсе. Мы, родители, доверяем вам самое дорогое - своих детей и их будущее. Вы их учите тому, чем они будут пользоваться в дальнейшем. И вам за это огромное спасибо», - отметил руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Перепелицын.

Участников конкурса «Педагог года – 2021» наградили в номинациях: «Молодые таланты», «За педагогический поиск», «За любовь к профессии и вдохновение», «За педагогические находки и творчество», «За профессиональную компетентность».