РИАМО - 24 янв. За прошедшие сутки столичные врачи вылечили от коронавируса 5117 человек, общее число выздоровевших в городе достигло 774 550, сообщает оперштаб Москвы.
В городе за сутки выявили 3069 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. В больницы доставили 986 человек. Также скончались 74 пациента с пневмонией и диагностированным коронавирусом.
На текущий момент в Москве зарегистрировано 913 126 случаев инфицирования Covid-19. Всего за пандемию умерло 12 969 пациентов.
В городе идет вакцинация от коронавирусной инфекции. Привиться можно в 100 пунктах вакцинации в поликлиниках и выездных пунктах в общественных местах.
Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>
Коронавирус и ограничительные меры в связи с пандемией
Текстовая трансляция
25 ФЕВРАЛЯ
- Подмосковье планирует выполнить план по вакцинации от Covid за 10 месяцев. В Московской области поставили план привить от коронавируса порядка 3-3,5 миллионов человек.
- Врачи в Москве провели свыше 1 млн телемедицинских консультаций для Covid‑пациентов.
- В Москве могут через 1–2 месяца снять ковидные ограничения. Это связано со стабилизацией ситуации.
- Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье

- В Москве начались медосмотры потенциальных участников исследования вакцины «Спутник Лайт». Врачи будут следить за участниками исследования с помощью телемедицинских технологий и очных приемов.
- Цена на вакцину «Спутник V» снизилась в 2 раза. Стоимость двух компонентов вакцины от коронавируса «Спутник V» уменьшилась с 1942 рублей до 866,81 рубля за оба компонента.
- За сутки в России зарегистрировали 11 198 случаев коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 495 больных. В Москве - 1406.
Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии