РИАМО - 17 янв. С 18 января в Москве все школьники вновь смогут пользоваться картой москвича для бесплатного или льготного проезда в общественном транспорте, с этого дня во всех школах мегаполиса возобновляют очное обучение, сообщается на официальном сайте мэра столицы.
При возникновении вопросов по работе карты можно обратиться в единую справочную службу правительства Москвы по телефону: +7 (495) 777-77-77.
Школьники смогут перезаписать все непотраченные билеты на социальные карты, которыми они не могли воспользоваться из-за введенных в рамках борьбы с распространением Covid-19 ограничений. Сделать это можно будет также с 18 января при обращении в кассу метро или киоск «Мосгортранса».
С 18 января все московские школьники вернутся к очному обучению, школы должны будут строго соблюдать меры эпидемиологической безопасности. В случае, если у одного школьника выявят коронавирус, то весь класс временно переведут на дистанционное обучение.
Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>
Текстовая трансляция
11 АПРЕЛЯ
- ФМБА России получило патент на лекарство от Covid‑19 в виде назального спрея. Лекарственное средство прошло первую фазу клинического исследования.
- Еще 1388 пациентов вылечились от коронавируса в столице. Всего московские врачи вылечили от Covid‑19 более 960 тысяч человек.
- За сутки в России зарегистрировали 8 702 случая коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 574 больных. В Москве - 2090.
Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии