РИАМО - 15 янв. Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что массовая вакцинация от Covid-19 в стране начнется с 18 января, сообщает Федеральное агентство новостей.
«Начать массовую вакцинацию поручил президент России Владимир Путин. Голикова, в свою очередь, отметила, что на сегодняшний день в РФ зарегистрированы две отечественные вакцины, а третья уже «на подходе», - говорится в сообщении.
Вакцинация от Covid-19 препаратом «Спутник V» началась в России 5 декабря прошлого года.
На сегодняшний день в стране зарегистрированы две отечественные вакцины от коронавируса - «Спутник V» и «ЭпиВакКорона». Еще один препарат могут зарегистрировать уже на днях.
Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>
Текстовая трансляция
25 ФЕВРАЛЯ
- В Москве могут через 1–2 месяца снять ковидные ограничения. Это связано со стабилизацией ситуации.
- Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье

- В Москве начались медосмотры потенциальных участников исследования вакцины «Спутник Лайт». Врачи будут следить за участниками исследования с помощью телемедицинских технологий и очных приемов.
- Цена на вакцину «Спутник V» снизилась в 2 раза. Стоимость двух компонентов вакцины от коронавируса «Спутник V» уменьшилась с 1942 рублей до 866,81 рубля за оба компонента.
- За сутки в России зарегистрировали 11 198 случаев коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 495 больных. В Москве - 1406.
Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии