Концерты и спектакли подготовили учреждения культуры области к 8 Марта

Концерты и спектакли подготовили учреждения культуры области к 8 Марта
Культура
предоставлено организаторами мероприятия

Фото - © предоставлено организаторами мероприятия

РИАМО - 4 мар. Праздничные концерты, выставки и спектакли в честь Международного женского дня пройдут в театрах и домах культуры Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области.

«В начале марта театры, дома культуры и музеи Московской области подготовили свои подарки для прекрасной половины человечества – праздничные программы, посвященные Международному женскому дню 8 марта», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, 6 марта в Королевском театре юного зрителя состоится вечер русского романса «Для милых дам», 7 марта Губернаторский оркестр Московской области порадует зрителей концертом «Дарите женщинам цветы» на сцене Московского губернского театра. В этот же день в Щелковском драматическом театре пройдет вечер «Я женщину благодарю!».

Мастер-класс: как сделать подарок к 8 марта своими руками>>

В Международный женский день концертная программа по страницам мировых мюзиклов «Нет границ у любви» пройдет в Экспериментальном музыкально-драматическом театре Жуковского. Московский областной театр драмы и комедии в Ногинске покажет спектакль «Василиса Прекрасная». В ДК города Чехова откроется выставка «Подарок маме» и пройдет праздничный концерт. Вечер юмора с Геннадием Ветровым состоится в культурном центре имени Орловой в Звенигороде, добавляется в материале.

Десять подарков для женщин на 8 марта>>