Строительство центра здоровья и отдыха началось в Щелкове

Строительство центра здоровья и отдыха началось в Щелкове
Недвижимость

Фото - © Пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 30 ноя. В Щелкове начали возводить центр здоровья и отдыха «Щелковские термы», сообщается в официальном Telegram-канале Главгосстройнадзора Московской области.

На территории будут расположены открытый круглогодичный бассейн площадью 340 квадратных метров, открытая детская зона с элементами аквапарка, летнее кафе, площадки с лежаками, парковки для посетителей.

«В адрес Главгосстройнадзора поступило извещение о начале строительства центра здоровья и отдыха «Щелковские термы». Застройщиком выступает ООО «ЭКОСТИЛЬ». Общая площадь здания – почти 6 тысяч квадратных метров, площадь участка - порядка 9,5 тысячи», - сказал начальник надзорного ведомства Артур Гарибян.

Согласно плану, в двух надземных этажах размещены помещения, предназначенные для предоставления услуг: банный комплекс, кафе, три бассейна, SPA-комплекс, салон красоты, тренажерная зона. На первом этаже расположены: вестибюль, гардероб, буфет для сотрудников и посетителей, бытовые помещения, зимний сад, купель. Обеденный зал буфета на 30 посадочных мест имеет вход как из вестибюля, так и снаружи. В зимнем саду расположена комната отдыха, предусмотрен выплыв в купель.

На втором этаже будет расположен зал по обслуживанию физических лиц для предоставления услуг, комнаты переговоров, зал индивидуального обслуживания с зоной банкоматов, административные помещения, детская комната, санузлы. На этаже имеются два участка эксплуатируемой кровли.

Количество рабочих мест в построенном комплексе составит 50 человек с постепенным увеличением до 75.