РИАМО - 16 окт. Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в Кремле беспокоятся из-за увеличения числа случаев заражения коронавирусом, сообщает Газета.ru.
Песков отметил, что из-за ускорения распространения инфекции в России предпринимаются энергичные меры, которые должны призвать жителей страны соблюдать ограничения из-за Covid-19.
«Сейчас ситуация под контролем, несмотря на такую печальную динамику», — подчеркнул Песков.
По информации оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, в РФ зарегистрировали 1 369 313 случаев Covid-19 в 85 регионах. За весь период умерли 23 723 человека, выздоровели 1 056 582 человека.
Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>
Текстовая трансляция
17 ЯНВАРЯ
- Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что при лечении коронавируса на дому нельзя применять препараты, которые используют в медицинских учреждениях при лечении тяжелой вирусной пневмонии:

- Вакцина от коронавирусной инфекции от Федерального научного центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени М.П. Чумакова может выйти в гражданский оборот в марте.
- С 18 января в Москве все школьники вновь смогут пользоваться картой москвича для бесплатного или льготного проезда в общественном транспорте.
- За минувшие сутки в Москве выздоровели после коронавируса 4612 пациентов, с начала пандемии вылечились от инфекции 739 340 человек.
- За сутки в России зарегистрировали 23 586 случаев коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 1 426 больного. В Москве - 4 012.
Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии