РИАМО - 22 мая. Лучше всего в Московской области режим самоизоляции соблюдают жители Лобни, в столице – поселения Московский, следует из данных «Яндекса».
В Лобне индекс самоизоляции составил 2,9 балла, в микрорайоне Железнодорожный Балашихи – 2,8 балла, в Ивантеевке и Королеве – 2,7 балла.
В Москве индекс самоизоляции жителей – 2,1 балла. При этом, в поселении Московский – 2,7 балла, в Зеленограде – 2,4 балла, в Щербинке и Троицке – 2,2 балла.
Самоизоляцию нужно соблюдать всем жителям Московского региона до конца мая.
В Подмосковье и Москве начали постепенно снимать ограничения, введенные из-за ситуации с коронавирусом. Так, заработали промышленные предприятия, возобновились стройки. Со следующей недели планируют запустить работу МФЦ, пока по предварительной записи.
Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

Текстовая трансляция
20 ЯНВАРЯ
- За сутки в России зарегистрировали 21 152 случая коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 994 больных. В Москве - 2 452.
- Минздрав РФ получил документы для регистрации третьей вакцины от коронавируса. Препарат разработан Центром имени Чумакова.
- Выездные пункты вакцинации от Covid‑19 открылись в «Депо» и «Геликон Опере» в Москве. Прививки делают врачи городских поликлиник.
- Большинство россиян высказались против ковидных паспортов. Инициативу поддержали 12% опрошенных.
Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии