РИАМО следит за ситуацией с коронавирусом и ежедневно собирает самые важные новости и актуальные данные по заболеваемости Covid-19 в Московском регионе и по России в текстовой-трансляции.
24 ФЕВРАЛЯ
- Доктор Мясников оценил влияние вакцин от Covid-19 на мутации инфекции. Он подчеркнул, что регулярные вакцинации в мире станут частью современных реалий.
- Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье

- За сутки в России зарегистрировали 11 749 случаев коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 695 больных. В Москве - 1417.
- В столичных ТЦ «Ривьера» и «Гагаринский» теперь можно привиться от коронавируса. Кроме того, продлена работа мобильных бригад по вакцинации от коронавируса до 27 февраля в ТЦ Columbus и «Калейдоскоп».
- Глава Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Клюге заявил, что пандемия коронавируса закончится в начале следующего года.
23 ФЕВРАЛЯ
- Еще 1364 пациентов вылечили в Москве от Covid‑19. С начала пандемии в мегаполисе после прохождения лечения от коронавирусной инфекции выздоровели 887 637 человек.
- За сутки в России зарегистрировали 11 823 случая коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 732 больных. В Москве - 1198.
22 ФЕВРАЛЯ
- Более 80 столичных музеев принимают посетителей после «коронавирусного» перерыва, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин:

- 1658 пациентов вылечились от коронавируса в Москве за сутки. Всего с начала пандемии в городе выздоровели 886 273 человека.
- За сутки в России зарегистрировали 12 604 случая коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 728 больных. В Москве - 1723.
21 ФЕВРАЛЯ
- Более 228 тыс человек сделали прививку от Covid‑19 в Подмосковье. Записаться на вакцинацию можно через региональный портал «Госуслуги», по телефону 122 и МФЦ.
- Еще 1807 человек вылечились от коронавируса в столице. Число людей, вылечившихся от Covid-19, выросло до 884 615.
- За сутки в России зарегистрировали 12 742 случая коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 735 больных. В Москве - 1602.
Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии