Мужчине в Москве предъявили обвинение в убийстве двух женщин

Мужчине в Москве предъявили обвинение в убийстве двух женщин
Общество
Babak Farrokhi

Фото - © Babak Farrokhi/Flickr.com

РИАМО - 28 янв. Мужчине предъявили обвинение по факту убийства двух женщин в ходе ссоры на почве личной неприязни в Москве, сообщается на сайте Главного следственного управления СК РФ по Москве.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве продолжается расследование уголовного дела по факту убийства двух женщин. Раннее по подозрению в совершении данного преступления был задержан мужчина 1986 года рождения и сегодня ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» часть 2 статья 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)», - говорится в сообщении.

По версии следствия, 17 января 2015 года обвиняемый, находясь в квартире одного из жилых домов по улице Поклонная гора в Москве, в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений нанес ранее незнакомым ему женщинам множественные удары руками и ногами в область головы и туловища. От нанесенных ударов потерпевшие скончались на месте. Пытаясь скрыть следы преступления, обвиняемый поджег квартиру и скрылся.

Полсотни участников криминальной сходки задержали на востоке Москвы>>

В ближайшее время в отношении обвиняемого будет решаться вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование по уголовному делу продолжается, заключается в материале.

Полиция задержала в метро Москвы федеральных преступников>>