Депутаты Мособлдумы рассмотрят план реализации послания президента РФ

Депутаты Мособлдумы рассмотрят план реализации послания президента РФ
Политика
Официальный портал Московской областной Думы

Фото - © Официальный портал Московской областной Думы

РИАМО - 20 янв. Депутаты Мособлдумы рассмотрят на 112 заседании 22 января план реализации в Подмосковье послания президента РФ Владимира Путина, а также изменения в законе «О референдуме Московской области», говорится в сообщении пресс-службы Мособлдумы.

«В ходе первого заседания Мособлдумы весенней сессии-2015, которое состоится 22 января, будет рассмотрен план мероприятий по реализации основных положений послания президента России Федеральному Собранию от 4 декабря 2014 года. С докладом на эту тему выступит председатель регионального парламента Игорь Брынцалов», - говорится в сообщении.

Среди других вопросов 112 заседания – рассмотрение изменений в законе «О референдуме Московской области». С докладом выступит председатель комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Владимир Алексеев, отмечается в материале.

В ходе заседания также будут рассмотрены итоги реализации государственной культурной политики в Подмосковье в 2014 году. Свой доклад по этой теме представит министр культуры Московской области Олег Рожнов, заключается в пресс-релизе.

Подмосковье сможет полностью реализовать послание президента - Брынцалов>>