Более 4,5 тыс человек зарегистрировались на форум «Мой бизнес» в Красногорске

Более 4,5 тыс человек зарегистрировались на форум «Мой бизнес» в Красногорске
Общество
Анастасия Осипова

Фото - © Анастасия Осипова/РИАМО

РИАМО - 8 ноя. Подмосковный Красногорск станет пятнадцатым городом, в котором 18 ноября пройдет бесплатный предпринимательский форум «Мой бизнес», на мероприятие уже зарегистрировалось более 4,5 тысяч человек, сообщила в пятницу журналистам вице-президент университета «Синергия» Ольга Грищенко.

«Форум «Мой бизнес» пройдет 18 ноября с 11:00, но регистрация участников начнется с 09:00. У нас уже идет активная регистрация. На текущий момент более 4,5 тысяч человек зарегистрировались. Мы понимаем по конверсии, что придут не все, но ожидаем, что зал будет переполнен», - сказала Грищенко.

Она отметила, что на форуме выступят известные маркетологи, например, Игорь Манн, который также является сооснователем издательства «Манн, Иванов и Фербер». Также перед аудиторией выступят российский экономист, политический и государственный деятель, журналистка и публицист Ирина Хакамада, предприниматель, продюсер, генеральный директор музыкального лейбла Black Star Павел Курьянов (Пашу), международный специалист по стратегическому маркетингу Гаррет Джонстон и многие другие.

По ее словам, до конца 2019 года по стране в общей сложности пройдут 25 форумов.

«Мероприятие, которые мы планируем провести, для нас очень важное и знаковое. Мы больше всех в стране открыли офисов «Мой бизнес» и считаем это эффективным инструментом для общения с бизнесом», - добавила министр инвестиций и инноваций Московской области Наталья Егорова.

Зарегистрироваться на форум и ознакомиться с подробной информацией можно на официальном сайте мероприятия: мойбизнес.рф/events/mo/. Бесплатные предпринимательские форумы «Мой бизнес» проходят в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства», который входит в нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Минэкономразвития России. Форумы уже прошли в Иванове, Барнауле, Светлогорске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Чите, Уфе, Новосибирске, Петрозаводске и других городах.