В заключительные выходные «Рыбной недели» москвичей ждут скидки на деликатесы

В заключительные выходные «Рыбной недели» москвичей ждут скидки на деликатесы
Общество
Фото предоставлено оргкомитетом «Московские сезоны»

Фото - © Фото предоставлено оргкомитетом «Московские сезоны»

РИАМО - 31 мая. В заключительные выходные «Рыбной недели» посетителей ждут скидки и вкусные новинки – до 15% на фестивальных площадках и до 25% на московских рынках, говорится в сообщении пресс-службы оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Общегородской гастрономический фестиваль «Рыбная неделя» подходит к концу. 1 и 2 июня на фестивале появятся вкусные новинки, и уже традиционно под занавес праздника участники «Рыбной недели» порадуют гостей специальными ценами. В фестивальных торговых шале и на «Рыбном рынке» купить многие продукты можно будет со скидкой до 15%. А на московских рынках-участниках «Рыбной недели» скидки будут доходить до 25%», – говорится в сообщении.

В заключительные дни фестиваля на площади Революции в шале «Крымской рыбы» будут действовать скидки на копчености. А в шале «Волгореченского рыбхоза» можно будет дешевле обычного приобрести рулеты из сома и осетра, а также карпа, осетра и сома холодного копчения.

«Якутская рыбная компания» снизит цены на копченый омуль и муксун и на пресервы. «Астраханский деликатес» – на щучью икру, осетрину холодного копчения, консервированного судака и сазана. А «Рыбный двор» 1 и 2 июня представит новинки: копченого хабаровского сома, вяленую шамайку, барабульку и ставриду на шпажках.

Ранее к «Рыбной неделе» присоединились и 22 городских рынка. Кунцевский сельскохозяйственный рынок на этих выходных проведет акцию «Рыбка на любой вкус» со скидкой 10%, сельскохозяйственный рынок на Велозаводской улице, владение 13 организует дегустацию и установит 20-процентную скидку на всю рыбу.

«Коптевский рынок» и «Северный рынок» 1 и 2 июня будут предлагать рыбу и морепродукты с 10-процентной скидкой, такая же скидка 2 июня будет действовать и на «Рижском рынке» по адресу: проспект Мира, 88.

Рынок ГУП «М.Прогресс» (Преображенский вал, владение 17) в субботу предложит приобрести красную икру со скидкой в 10%, а в воскресенье будет продавать весь ассортимент морепродуктов и рыбы со скидками до 20%.

На Дорогомиловском рынке 1 июня – День рыбных консервов и трески, скидка составит 10%. А 2 июня скидки будут действовать на все продукты, участвовавшие в «Рыбной неделе». Например, толстолобика можно будет купить на 25% дешевле, карася, сазана, карпа и щуку – на 20%.