Третий курс бесплатных обучающих бизнес‑семинаров для женщин стартует в Балашихе 14 мая

Третий курс бесплатных обучающих бизнес‑семинаров для женщин стартует в Балашихе 14 мая
Общество
Ирина Мальцева

Фото - © Ирина Мальцева/РИАМО в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) – 8 мая. По многочисленным просьбам с 14 мая для жительниц подмосковной Балашихи запустят третий курс бесплатного семинара по бизнесу «Бизнес по-женски», на этот раз наберут сразу две группы в Балашихе и микрорайоне Железнодорожный, сообщается в Instagram-аккаунте общественной палаты городского округа.

«По многочисленным просьбам открываем третий набор на курс «Бизнес по-женски». И мы набираем 2 группы: одну в Балашихе и одну в Железнодорожном! На встречах мы разберем следующие темы: «Вышла из декрета?», «Работа или деньги?», «Какие виды бизнеса есть?», «Современные тренды в бизнесе», «Бизнес по-женски?! Что это и с чем его есть?», «Есть идея, что делать дальше? Нет идеи, но работать на дядю не хочу!», «Этот страшный зверь – бизнес-план!», «Как укротить и приручить?», – говорится в сообщении.

Первые занятия состоятся 14 мая в 12:00 по адресу: Балашиха, проспект Ленина, дом №7/1, (комната 1) и 15 мая в 12:00 по адресу: микрорайон Железнодорожный, улица Октябрьская, дом №11.

Для того, чтобы записаться на семинар, необходимо написать в директ в Instagram Екатерине @ya3va или на официальную почту общественной палаты.