Один из самых крупных веревочных парков России открылся в Солнечногорске

Один из самых крупных веревочных парков России открылся в Солнечногорске
Общество

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Солнечногорск

РИАМО - 28 апр. Один из самых крупных веревочных парков России – «Пешки парк» – открылся в подмосковном Солнечногорске, для льготных категорий граждан в парке предусмотрены скидки при посещении, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«Пешки парк» представляет собой восемь трасс различной сложности, которые расположены на высоте от 1,5 до 6 метров общей протяженностью свыше 2 километров. Объект уже стал частью туристического проекта «Лето в Подмосковье» на территории Солнечногорья.

«На приеме предпринимателей директор парка обратился с просьбой предоставить земельный участок для увеличения площади объекта, приняли положительное решение. Так что совсем скоро в распоряжении жителей и гостей нашего Солнечногорья будет еще больше активностей на свежем воздухе», – сказал глава Солнечногорского района Владимир Слепцов.

Для льготных категорий граждан в «Пешки Парке» предусмотрены скидки при посещении. Помимо основных трасс, посетителям парка доступны аттракцион свободного падения с 14 метров, гигантские качели с амплитудой 24 метра, сетчатый куб для прыжков. Также для гостей работает бесплатная парковка.