Выставки парфюмов и саженцев сирени пройдут на фестивале в Подольске 25 и 26 мая

Выставки парфюмов и саженцев сирени пройдут на фестивале в Подольске 25 и 26 мая
Культура

Фото - © РИАМО

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 25 апр. В микрорайоне Дубровицкий подмосковного Подольска 25 и 26 мая проведут «Сиреневый фестиваль», в рамках которого горожане смогут посетить выставки парфюмов, саженцев сирени и концерты для детей и взрослых, сообщается на сайте Культурно-просветительского центра «Дубровицы».

«В Культурно-просветительском центре «Дубровицы» одноименного поселка в мае пройдет первый «Сиреневый фестиваль». Впервые горожане смогут оказаться в атмосфере романтичного музыкально-цветочного фестиваля. В эти дни будет царить волшебная музыка, зажигательные танцы, необыкновенные ароматы сирени. В программе фестиваля: концерты для детей и взрослых в органном зале, выставка парфюмов, выставка-продажа книг, сувениров, украшений, цветов и саженцев сирени», – говорится в сообщении.

Проходить фестиваль будет 25 и 26 мая с 12:00 до 19:00. В программе также заявлены лекторий, выставка картин, мастер-классы, сиреневый буфет, музыкальные и танцевальные паузы и многое другое. Вход на фестиваль будет платным.