Две спортивные площадки открыли в деревне Каширского района

Две спортивные площадки открыли в деревне Каширского района
Общество
сайт администрации Каширского района

Фото - © сайт администрации Каширского района

МОСКВА, 31 окт - В Подмосковье. Многофункциональную площадку с тренажерами для воркаута (уличная гимнастика) и хоккейную коробку открыли в деревне Тарасково Каширского района Московской области, говорится в сообщении пресс-службы района.

«Открытие двух спортивных площадок состоялось в Каширском районе. Многофункциональная площадка с тренажерами по воркауту и полноценная хоккейная коробка теперь будут радовать жителей деревни Тарасково. <…> Данные объекты были построены на средства бюджета сельского поселения Колтовское в рамках муниципальных программ: «Благоустройство сельского поселения Колтовское Каширского муниципального района Московской области на 2014-2016 годы» и «Физическая культура и спорт на территории муниципального образования сельское поселения Колтовское» на 2014-2016 годы», - говорится в пресс-релизе.

Первая площадка представляет собой универсальную хоккейную коробку, которую в этом году уже планируется залить, вторая – спортивная площадка (мини-стадион), созданная для занятий командно-игровыми видами спорта (футболом, баскетболом, волейболом), а также воркаутом, добавляется в сообщении.

Как сообщается в материале, на открытие площадок присутствовал глава Каширского района Дмитрий Бобров и представители районной администрации. Бобров вручил юным спортсменам футбольные мячи. Кроме того, после осмотра площадок гости пили чай из самовара на углях.

Узнайте, сколько площадок для воркаута появятся в Подмосковье в 2015 году>>