Три новых катка откроют в Королеве в начале декабря 2018 года

Три новых катка откроют в Королеве в начале декабря 2018 года
Общество
Анастасия Осипова

Фото - © Анастасия Осипова/РИАМО

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 16 ноя. В подмосковном Королеве откроют три новых катка в начале декабря текущего года, сообщил руководитель городской администрации Юрий Копцик в прямом эфире.

В прямом эфире телеканала «Королев-ТВ» Копцик ответил на вопросы жителей города и сообщил о новогоднем оформлении города, работе катков в городе.

«В Королеве будет работать несколько крупных площадок, где можно будет покататься на коньках. Уже полюбившийся горожанам каток у центральной площади планируется открыть 1 декабря, если не подведет погода. Совершенно новые катки откроем рядом со стадионом «Чайка» в микрорайоне Юбилейный и два катка появится на стадионе «Вымпел». Один из них будет рассчитан для игры в хоккей с шайбой, на втором большом катке будут проходить массовые катания на коньках и игры в хоккей с мячом», – сказал Копцик.

Все площадки планируется открыть в начале декабря. Новое новогоднее оформление порадует жителей города на центральной площади и в центральном парке. Юрий Копцик не стал раскрывать всех секретов, сообщил лишь, что украшение города завершится 1 декабря. Подготовка к новогодним праздникам и каникулам идет полным ходом, чтобы праздники прошли весело, ярко и безопасно.