В Москве произошли кадровые изменения в ряде столичных департаментов и префектур округов

В Москве произошли кадровые изменения в ряде столичных департаментов и префектур округов
Общество
pixabay.com

Фото - © pixabay.com

РИАМО - 13 ноя. Мэр Москвы Сергей Собянин во вторник произвел ряд назначений в ряде столичных департаментов и префектурах административных округов, соответствующие документы опубликованы на официальном сайте столичного градоначальника.

«Принять Дмитрия Путина на государственную гражданскую службу Москвы и назначить на должность заместителя руководителя департамента экономической политики и развития Москвы с заключением служебного контракта сроком на пять лет», – говорится в распоряжении.

Дмитрий Чистяков освобожден от исполнения обязанностей главы управы района Кунцево и уволен с государственной гражданской службы по собственной инициативе.

Юрий Никитенко освобожден от замещаемой должности заместителя префекта Северо-Восточного административного округа и уволен с государственной гражданской службы по своему желанию.

Александр Найданов и Елена Ломова назначены первыми заместителями префекта Юго-Западного административного округа столицы. С ними заключены служебные контракты на пять лет.

Эмиль Петросян назначен на должность заместителя главы департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы с заключение контракта на пять лет. Ранее он занимал пост заместителя руководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства столицы.

Кирилла Пуртова назначили первым заместителям руководителя департамента городского имущества Москвы с заключением контракта сроком на пять лет. Ранее он был заместителем главы данного департамента. Также на должности первых заместителей руководителя департамента городского имущества столицы назначены Яна Пушкарь и Екатерина Соловьева.

Евгения Меньшова назначили на должность первого заместителя руководителя департамента финансов Москвы, начальника Московского городского казначейства с заключением служебного контракта сроком на пять лет.

Сергея Андрейкина и Гамида Булатова назначили на должности первых заместителей руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы с заключением служебного контракта сроком на пять лет.

Игоря Горбатенко освободили от исполнения обязанностей главы управы района Гольяново и уволили с государственной гражданской службы по собственной инициативе.

Владлена Аксенова и Виталия Никитина назначили на должности первых заместителей префекта Северного административного округа столицы с заключением служебных контрактов сроком на пять лет.

Олег Васюков и Владимир Сченснович назначены на должности первых заместителей руководителя департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.