Клиенты банка «Возрождение» смогут получать кэшбэк по картам «Мир»

Клиенты банка «Возрождение» смогут получать кэшбэк по картам «Мир»
Общество
Николай Корешков

Фото - © Николай Корешков/РИАМО

РИАМО – 1 ноя. Держатели карт «Мир» банка «Возрождение» смогут получать кэшбэк от партнеров кредитной организации, для этого нужно зарегистрировать свою карту «Мир» на сайте privetmir.ru, говорится в сообщении пресс-службы банка.

«В программе лояльности платежной системы «Мир» теперь доступны новые предложения от партнеров – крупнейших федеральных и региональных торгово-сервисных предприятий. За покупки по картам «Мир» банка «Возрождение» можно получать кэшбэк, то есть возвращать часть суммы, потраченной за покупку у партнеров программы лояльности платежной системы «Мир», - отмечается в сообщении.

Размер кэшбэка зависит от предложений партнеров. Чтобы сделать свои повседневные покупки более выгодными, достаточно зарегистрировать свою карту «Мир» на сайте privetmir.ru. На сайте доступны география программы и полный список предложений партнеров в каждом из регионов.

В настоящее время можно получать кэшбэк за покупки в сети ресторанов «Бургер Кинг» (15%), в сети магазинов «Детский мир» (7%), в сети аптек «Горздрав» (3%), в интернет-магазине Panasonic (20%), в онлайн-сервисе «Рамблер/касса» (15%), при покупке на сумму от 1 тысячи рублей в сети магазинов «Перекресток» (5%), при покупке на сумму от 1,3 тысячи рублей на АЗС «Роснефть» (10%), а также во многих других магазинах.

Подробную информацию об акции можно узнать на сайте банка «Возрождение» в разделе «Банковские карты» – «Специальные предложения».