УК отремонтировала дом в Дзержинском по предписанию Госжилинспекции

УК отремонтировала дом в Дзержинском по предписанию Госжилинспекции
Недвижимость
ГУ Госжилинспекции Московской области

Фото - © ГУ Госжилинспекции Московской области

МОСКВА, 17 окт - В Подмосковье. УК отремонтировала балконы и подъезд дома №34 по улице Академика Жукова в подмосковном Дзержинском по предписанию Госжилинспекции Московской области, жильцы жаловались на отваливающуюся штукатурку фасада, следы от дождевой воды на стенах подъезда и разрушающиеся балконные плиты, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Как поясняется в материале, жильцы пожаловались в Госжилинспекцию Московской области, после чего ведомство выдало компании «Росс» предписание устранить выявленные недостатки.

«В Дзержинском по предписанию Госжилинспекции Московской области управляющая компания отремонтировала балконы и подъезд дома №34 по улице Академика Жукова», - говорится в пресс-релизе.

Как сообщается в материале, УК выполнила предписание Госжилинспекции и устранила указанные нарушения. Кроме того, компания «Росс» провела обследование всего фасада и приступило к его ремонту, не дожидаясь, когда старая штукатурка отвалится в новых местах и жители снова начнут писать жалобы.

Узнайте, сколько составит плата за капремонт в 2015 г в Подмосковье>>