Первая Крымская ярмарка откроется в Балашихе 31 октября

Первая Крымская ярмарка откроется в Балашихе 31 октября
Общество
Фотобанк Московской области, Алла Федина

Фото - © Фотобанк Московской области, Алла Федина

МОСКВА, 16 окт - В Подмосковье. Площадкой для проведения первой Крымской ярмарки выбрали подмосковную Балашиху, ярмарка будет проходить с 31 октября по 9 ноября, сообщил в четверг порталу «В Подмосковье» министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Ранее в Крыму состоялось совместное совещание исполняющего обязанности главы Республики Крым Сергея Аксенова и губернатора Московской области Андрея Воробьева. По итогам встречи Воробьев пообещал провести в Подмосковье Крымскую ярмарку.

«В Подмосковье 31 октября откроется первая Крымская ярмарка. Площадкой для проведения ярмарки по результатам конкурса выбран городской округ Балашиха. Администрация городского округа Балашиха совместно с министерством потребительского рынка и услуг Московской области приложат максимум усилий для того, чтобы организовать и достойно провести первую Крымскую ярмарку», - сказал Посаженников.

По его словам, ярмарку проведут на площади за ледовым дворцом «Арена Балашиха» почти на полутора тысячах квадратных метров с 31 октября по 9 ноября. Там представят овощи, фрукты, горные травы, мед, чай и другие крымские продукты, выращенные без использования химикатов. Кроме того, на ярмарке можно будет приобрести косметические продукты, а также подарки и сувениры с символикой Республики Крым.

Читайте также: Производители из Крыма получат бесплатные места на ярмарках Подмосковья>>