Фестиваль по паравелоспорту провели в Жуковском

Фестиваль по паравелоспорту провели в Жуковском
Общество
сайт министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью МО

Фото - © сайт министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью МО

РИАМО (ЖУКОВСКИЙ) – 27 авг. В городском округе Жуковский состоялись соревнования по паравелоспорту, фестиваль открыли глава муниципалитета Андрей Войтюк и секретарь отделения «Единая Россия» Игорь Марков, сообщается в официальной группе «Спортивная школа – Центр спорта «Метеор» Жуковский» в соцсети «ВКонтакте».

Пятый открытый парафестиваль прошел 26 августа в спортивном комплексе «Метеор». В соревнованиях приняли участие представители городов и районов Подмосковья, столичные спортсмены и хендбайкеры Жуковского.

«В программе фестиваля были заезды на хендбайках и колясках для всех желающих на дистанции в 100, 500 и три тысячи метров», – говорится в сообщении.

Ежегодные соревнования прошли при поддержке стадиона «Метеор», который также предоставляет ребятам базу для тренировок. Транспортировку участников и организацию зарядки осуществляли сотрудники реабилитационного центра «Радуга».

«Мы благодарим администрацию Жуковского и лично главу горокруга за внимание к каждому участнику Парафестиваля. Отдельная благодарность судьям состязаний. Спасибо всем участникам соревнований за честные гонки и настоящий азарт!» – заключается в материале.