Карелин посетил молодежный волонтерский штаб Воробьева

Карелин посетил молодежный волонтерский штаб Воробьева
Общество
Иван Водопьянов

Фото - © Иван Водопьянов

РИАМО - 9 авг. Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, депутат Государственной Думы, Герой России Александр Карелин посетил молодежный волонтерский штаб кандидата в губернаторы Московской области Андрея Воробьева.

Легендарный спортсмен пообщался с руководителями штаба, добровольцами, оставил автограф и записал видеообращение.

«Добровольчество, как и благие намерения, не имеет ограничений - ни возрастных, ни тем более, где себя проявить. Поэтому быть активным, не бояться проявить себя не в чем-то – это уже замечательно», - сказал Карелин.

Молодежный волонтерский штаб начал работать в июне, в него входит более 20 добровольцев из волонтерских организаций, работающих на территории региона. Ребята ездят по городам и районам Подмосковья, общаются с людьми и помогают им записывать видеообращения к Андрею Воробьеву. В настоящее время жители Московской области и лидеры общественного мнения сделали уже около 5 тысяч таких роликов.

Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность губернатора Московской области: Лилия Белова - от регионального отделения политической партии «Альянс зеленых» в Московской области; Андрей Воробьев – от Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»; Кирилл Жигарев – от ЛДПР; Борис Надеждин – от регионального отделения в Московской области Всероссийской политической партии «Партия Роста»; Константин Черемисов – от КПРФ и Игорь Чистюхин – от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Московской области.

Для кандидатов на должность губернатора Подмосковья предвыборная агитация разрешена с момента подачи заявления о согласии баллотироваться в Мособлизбирком. После этого претенденты имеют право проводить встречи с избирателями, размещать рекламные плакаты, организовывать мероприятия.

Просто и понятно о выборах губернатора Подмосковья>>

Иван Водопьянов

Фото - © Иван Водопьянов

Иван Водопьянов

Фото - © Иван Водопьянов