График приема граждан в мае в приемной регионального правительства утвердили в Подмосковье

График приема граждан в мае в приемной регионального правительства утвердили в Подмосковье
Общество
Александр Кожохин

Фото - © Александр Кожохин/РИАМО

РИАМО - 28 апр. В Подмосковье утвердили график приема граждан в приемной регионального правительства на май, соответствующий документ имеется в распоряжении РИАМО.

Приемная подмосковного правительства находится в Москве на Садовой-Триумфальной улице, дом 10/13, строение 2.

«Третьего мая с 10:00 состоится прием министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова. 4 мая с 10:00 и с 15:00 состоятся приемы министра имущественных отношений Московской области Андрея Аверкиева и председателя комитета по ценам и тарифам Московской области Натальи Ушаковой», - говорится в тексте документа.

Также 7 мая свои приемы проведут министр культуры Московской области Оксана Косарева и министр правительства региона по информационной политике Анастасия Звягина. 10 мая на вопросы граждан будут готовы ответить министр здравоохранения Подмосковья Дмитрий Марков и исполняющий обязанности начальника регионального Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

11 мая приемы проведут министр соцразвития Московской области Ирина Фаевская и руководитель Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева. 14 мая с 10:00 граждан примет начальник Главного управления культурного наследия Московской области Валерия Березовская, а с 15:00 – зампред правительства региона – министр государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья Максут Шадаев.

Помимо этого, 15 мая приемы состоятся у заместителя председателя правительства Московской области Ирины Смирновой, а также у министра правительства региона по социальным коммуникациям Ирины Плещевой. 16 мая с 10:00 граждан примет министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев, а 17 мая с 10:00 – руководитель Госжилинспекции региона Вадим Соков.

Председатель комитета лесного хозяйства Московской области Иван Советников проведет прием граждан 18 мая с 10:00, в этот же день приемы пройдут у зампреда правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций региона Дениса Буцаева и министра образования Подмосковья Марины Захаровой. 21 мая прием состоится у министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова.

22 мая граждане смогут задать свои вопросы зампреду правительства региона – руководителю Главного управления территориальной политики Московской области Александру Костомарову, а также министру регионального правительства по безопасности и противодействию коррупции Роману Каратаеву.

До конца месяца приемы также состоятся 23, 24, 25, 28, 30 и 31 мая.

Кроме того, утвержден также график приема граждан адвокатами Московской областной коллегии адвокатов. Для этого были отведены 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28 и 29 мая.