Голосование за номинантов премии «Наше Подмосковье» открылось в интернете

Голосование за номинантов премии «Наше Подмосковье» открылось в интернете
Общество
Портал "Наше-подмосковье.рф"

Фото - © Портал "Наше-подмосковье.рф"

МОСКВА, 12 авг - В Подмосковье. Онлайн-голосование за номинантов на премию губернатора Московской области «Наше Подмосковье» открылось на сайте для соискателей, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления социальных коммуникаций области.

Ежегодные премии губернатора области присуждаются за уже реализованные или находящиеся в завершающей стадии общественные проекты. Прием заявок закончится 30 августа. Оценку проектов в 10 номинациях будет осуществлять экспертный совет по единой системе. Призовой фонд в 2014 году составляет 180 миллионов рублей. Премия первой степени достигнет 500 тысяч рублей, второй - 200 тысяч рублей, третьей - 100 тысяч.

«С 12 августа на сайте наше-подмосковье.рф запустилось онлайн-голосование, по результатам которого в каждой из десяти номинаций премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» будет разыгран специальный приз», - следует из релиза.

По данным ведомства, голосование призвано привлечь внимание общественности к проектам и их авторам. Для соискателей премии это дополнительная возможность вызвать интерес к проекту у экспертов совета по присуждению премий.

«Чтобы принять участие в голосовании, нужно войти на сайт под своим именем или авторизоваться через любую из социальных сетей. За каждый проект вы можете отдать один голос. Количество проектов, за которые можно проголосовать, неограниченно», - поясняется в релизе.

Движение экологов прислало больше всех заявок на премию «Наше Подмосковье»>>