РИАМО разыграет билеты на Synergy Global Forum 2017 среди подписчиков в Instagram

РИАМО разыграет билеты на Synergy Global Forum 2017 среди подписчиков в Instagram
Общество
сайт Бизнес-форума Synergy Global Forum

Фото - © сайт Бизнес-форума Synergy Global Forum

РИАМО - 17 окт. Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) проводит конкурс среди своих подписчиков в Instagram, двое победителей которого получат билеты на Synergy Global Forum 2017.

На Synergy Global Forum 2017 выступят самый известный мотивационный спикер в мире Ник Вуйчич, легендарный боксер Майк Тайсон, знаменитый американский тренер по лидерству Маршалл Голдсмит и многие другие спикеры.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше билетов, подписчику «РИАМО в Москве» в Instagram нужно выложить любое фото в свой аккаунт и в описании к снимку рассказать о том, почему он хочет попасть на форум. Текст должен начинаться c «Я #хочунаsynergyforym...».

Двух победителей выберут 24 октября.

Synergy Global Forum состоится в Москве 27-28 ноября в СК «Олимпийский» и станет самым крупным бизнес-форумом в мире.

РИАМО – информационное агентство, которое охватывает тематику всего Московского региона. Обладая широкой корреспондентской сетью, агентство агрегирует новости со всех частей Московской области, а также наиболее значимые для развития региона новости столицы и важные темы всероссийского масштаба. РИАМО является поставщиком оперативной и достоверной текстовой и мультимедийной информации (фото, инфографика) для СМИ, экспертов и читателей.