РИАМО - 26 авг. Количество охранников увеличат в парке Горького после смерти молодого человека, которого избили до смерти пьяные хулиганы, для обеспечения безопасности также планируется привлекать сотрудников МВД, сообщил РИАМО в субботу PR-директор парка Кирилл Ястребов.
В столичном парке Горького трое пьяных молодых людей жестоко избили 25-летнего парня за то, что он был «одет не по понятиям», пострадавший умер в больнице через несколько дней.
«После этого случая мы будем усиливать количество охранников на массовых мероприятиях и просить МВД предоставлять дополнительные силы для обеспечения безопасности», - сказал Ястребов.
Он отметил, что накануне вечера, когда избили Стаса Думкина, в парке проходила выставка Faces and Laces. Служба безопасности парка работала в штатном режиме.
Он подчеркнул, что стоит задать вопрос сотрудникам скорой помощи, которые не обратились в полицию, когда увидели, в каком состоянии был пострадавший.
Комментарии
Авторизуйтесь , чтобы оставлять комментарии