МОСКВА, 20 мая - В Подмосковье. Министерство здравоохранения Московской области передало порталу "В Подмосковье" список пострадавших в ЧП под Наро-Фоминском.
Столкновение двух поездов под Наро-Фоминском - товарного и пассажирского, следовавшего из Москвы в Кишинев, унесло уже шесть жизней. Причины аварии выясняет следствие, по предварительным данным, товарный поезд мог сойти с пути из-за лопнувшего рельса, ненадлежащего состояния "товарняка" или нарушения в действиях бригады грузового состава.
На место происшествия между Наро-Фоминском и Бекасово сразу, как стало известно о ЧП, прибыли спасатели МЧС, правоохранительные органы, бригады медиков, вертолеты, члены правительства Подмосковья, которые координировали работу. Из Китая срочно вылетел в Москву глава РЖД Владимир Якунин.
Всего пострадал 31 человек, из них двое детей. В больницы были отправлены 25 человек, еще шестеро отказались от госпитализации. Шестеро погибли.
ЧП под Наро-Фоминском показало слаженную работу всех служб>>
Ниже приводится список пострадавших.
РБ№1 г. Наро-Фоминск
1. Гайдей Лилия Федоровна
2. Гайдей Николай Владимировнич
3. Ганенко Кристина Геннадьевна
4. Дойков Федор
5. Лундуляк Василий Дмитрович
6. Лундуляк Елена Ивановна
7. Неизвестный мужчина (Цуцук?)
8. Неизвестная женщина
9. Неизвестная женщина
РБ №5 г. Селятино
1. Квасинка Любовь Яковлевна
2. Миронов Сергей Александрович
3. Неняшев Владимир Сергеевич
4. Плешко Ольга Анатольевна
5. Плешко Роман
6. Сажина Дорина
Госпиталь г. Наро-Фоминска структурного подразделения ФГКУ "1586 ВКГ" Минобороны РФ
1. Бинкевич Григор
2. Герасимов Сергей Геннадьевич
ГБУЗ "ГКБ №36 ДЗМ"
1. Батрынян Наталья Евгеньевна
2. Короян Вера Ивановна
ГБУЗ "ГКБ №7 ДЗМ"
1. Дейкало Игорь Александрович
2. Жалбэ Елена Дмитриевна
ГБУЗ НИИ СП им. Склифосовского ДЗМ
1. Ливорук Александр Николаевич
2. Плешков Вадим
ГБУЗ "НДХиТ ДЗМ"
1. Русу Наталья
ДГКБ№9 ДЗМ
1. Виленчук Виталина Геннадьевна
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии