Маршруты движения автотранспорта изменят в Ивантеевке 9 мая

Маршруты движения автотранспорта изменят в Ивантеевке 9 мая
Транспорт
Алексей Куденко

Фото - © Алексей Куденко/РИА Новости

МОСКВА, 8 мая - В Подмосковье. Маршруты движения автотранспорта изменят в подмосковной Ивантеевке на время праздничных мероприятий в День Победы 9 мая, сообщает пресс-служба администрации города.

"Постановлением главы города Ивантеевки Сергея Гриднева от 7 мая 2014 года, на время проведения праздничных мероприятий (9 мая - ред.) маршруты движения автотранспорта в городе будут изменены", - говорится в сообщении.

Как уточняется в пресс-релизе, в День Победы с 8.00 до окончания мероприятий будет ограничено движение на улице Первомайская от пересечения с улицей Дзержинского до пересечения с улицей Адмирала Жильцова; на Советском проспекте - от пересечения с улицей Маяковского до пересечения с улицей Первомайская; на Студенческом проезде - от дома 2 до пересечения с улицей Первомайская. Также с 12.00 до окончания мероприятий нельзя будет проехать через разворотное кольцо автобусов на улице Победы.

Маршрутами объезда станут Советский проспект, Студенческий проезд, Центральный проезд, улицы Хлебозаводская, Кирова, Дзержинского, Заводская, Адмирала Жильцова, заключается в материале.

Акция "Живая память" пройдет в Ивантеевке в День Победы>>