Производственное здание выставили на торги на востоке Москвы

Производственное здание выставили на торги на востоке Москвы
Недвижимость
сайт Pixabay

Фото - © сайт Pixabay

РИАМО - 16 июн. Производственное здание с участком у метро «Преображенская площадь» выставлено на аукцион в Москве, говорится в сообщении пресс-службы департамента по конкурентной политике столицы.

«Отдельно стоящее производственное здание с земельным участком в Преображенском районе Москвы выставили на электронный аукцион городские власти. Объект находится в хозяйственном ведении ГУП «РЭМ», - говорится в сообщении.

На аукцион выставлено производственное здание по адресу: улица 2-я Бухвостова, 5. Объект представляет собой четырехэтажное строение с подземным уровнем общей площадью свыше 4,1 тысячи квадратных метров. К объекту подведены инженерные коммуникации – водопровод, канализация, горячая вода и отопление, отмечается в пресс-релизе.

Недвижимое имущество располагается на земельном участке площадью 1,2 тысячи квадратных метров с разрешенным использованием «Эксплуатация здания под производство и реализацию продовольственного питания». На земельный участок оформлен договор аренды до октября 2030 года. Объект имеет удобную локацию – он расположен в 10 минутах от метро «Преображенская площадь», поясняется в сообщении.

«Начальная цена лота составляет 257,3 миллиона рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 29 июня. Торги по объекту состоятся 5 июля 2017 года», - заключается в материале.