Бойца Росгвардии убили в Подмосковье в ходе пьяного спора о политике

Бойца Росгвардии убили в Подмосковье в ходе пьяного спора о политике
Общество
Николай Корешков

Фото - © Николай Корешков/РИАМО

РИАМО – 11 мая. Сотрудник Росгвардии погиб в подмосковном Пушкине в ходе пьяной ссоры с соседом, которая началась из-за разногласий в сфере политики, сообщает в четверг «Московский комсомолец».

«В пьяной драке с применением холодного оружия в подмосковном Пушкине погиб сотрудник Росгвардии. Мужчина у себя на кухне был убит выходцем из закавказской республики», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что трагический инцидент с участием силовика произошел поздно вечером 7 мая в доме по 1-му Фабричному проезду. Сержант полиции 24-летний Ярослав Гавриков пригласил в гости своего соседа. Выпив, они завязали беседу на политическую тематику, в ходе которой и возникла ссора.

Позднее врачи насчитали более десяти ножевых ранений на теле мужчины. Полицейские по горячим следам задержали убийцу. На допросе у следователя он сознался в совершении преступления. По его мнению, во всем была виновата выпитая водка, так как до злополучной вечеринки у него с сотрудником силового ведомства были прекрасные отношения, уточняется в публикации.

«В пресс-службе ГСУ СК России по Московской области сообщили, что по факту гибели росгвардейца возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Олег Пендягин арестован. Ему грозит до 15 лет лишения свободы», - заключается в сообщении.

Житель Подмосковья из ревности выложил порно со знакомой в сеть и сдался полиции>>