Двадцать цифровых открыток украсят Москву в честь 1 мая

Двадцать цифровых открыток украсят Москву в честь 1 мая
Общество
Сайт мэра Москвы

Фото - © Сайт мэра Москвы

РИАМО - 27 апр. Двадцать цифровых билбордов с букетами тюльпанов и белыми голубями появятся на медиафасад в столице в рамках Праздника Весны и Труда, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Двадцать цифровых билбордов украсят Москву в честь 1 Мая. В гигантскую открытку превратится и медиафасад Центрального телеграфа. Его размер - 17 на 26 метров. На открытках можно увидеть букеты весенних тюльпанов и птиц мира - белых голубей, летающих в чистом небе», - говорится в сообщении.

Москвичи смогут увидеть поздравления с Праздником Весны и Труда уже в пятницу, 28 апреля, подчеркивается в материале.

«Ролики планируется транслировать до 2 мая», - приводятся в сообщении слова представителя пресс-службы департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы.

Цифровые открытки на билбордах размером три на шесть метров можно будет увидеть вдоль Третьего транспортного кольца, отмечается на сайте.

Ко Дню Победы Москву украсят более 1,1 тысячи тематических плакатов и цифровых билбордов. На плакатах, которые начнут появляться по всему городу с 27 апреля, разместят портреты маршалов Победы, кадры военной хроники, детские рисунки, посвященные 9 мая, заключается в сообщении.