Ремонт сделают в девяти ЗАГСах Подмосковья в 2014 году

Ремонт сделают в девяти ЗАГСах Подмосковья в 2014 году
Общество
Антон Белицкий

Фото - © Антон Белицкий/РИА Новости

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Косметический ремонт проведут в девяти подмосковных ЗАГСах в текущем году; в частности, отремонтируют учреждения в Клинском и Коломенском районах, а также в Ивантеевке, сообщили в понедельник в пресс-службе главного управления ЗАГС Московской области.

"По сообщению Елены Филатовой, начальника главного управления ЗАГС Московской области, в 2014 году текущие (косметические) ремонты помещений и зданий запланированы на сумму 12,5 миллиона рублей", - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что ремонт сделают в Ивантеевском отделе, отделе №1 Истринского управления ЗАГС (город Дедовск), отделе №3 Орехово-Зуевского управления (город Ликино-Дулево), отделе №1 Люберецкого управления ЗАГС (поселок Красково), а также в Дмитровском, Клинском, Коломенском, Звенигородском и Орехово-Зуевском управлениях ЗАГС.

Новым руководителем ЗАГСа Подмосковья стала Елена Филатова>>

Кроме того, еще в шести отделениях ЗАГС проведут капитальный ремонт: в Павловском Посаде, Дзержинском, Котельниках, Красноармейске, Мытищах и Рошале, сообщили ранее в главном управлении по информационной политике Московской области.